Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls, Besuch der Landeskunstschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Heiliger Christophorus, handsigniert, datiert R. Gatt.64, Tempera auf Leinwand, Bildausschnitt 117 x 79 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, mit horizontalen Farbbrüchen REDUZIERTER RUFPREIS
03.09.2018 - 16:28
- Startpreis:
Robert Gattinger *
Datum: | 03.09.2018 - 16:28 |
Besichtigung: | 20.08. - 30.08.2018 |