Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Der Saarstein bei Goisern/Hallstättersee, signiert: H Kobinger, datiert:2. X.1971, Mischtechnik auf Papier (sog."Knüller"), Passepartout-Ausschnitt ca. 59x 52 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Hanns Kobinger *
Datum: | 04.09.2018 - 16:19 |