Wilhelm Wodnansky *
(Wien 1876-1958) Hügelige Landschaft, Aquarell auf Papier, signiert Wilh. Wodnansky 33,5 x 48 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.09.2018 - 11:05
- Startpreis:
EUR 90,-
Wilhelm Wodnansky *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 10.09.2018 - 11:05 |