Wilhelm Wodnansky *
(Wien 1876-1958) Hügelige Landschaft, Aquarell auf Papier, signiert Wilh. Wodnansky 33,5 x 48 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.09.2018 - 11:05
EUR 90.-
Wilhelm Wodnansky *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 10.09.2018 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |