Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Landschaft - Gesicht, signiert unten rechts: Yoshi, Mischtechnik auf Papier, ca. 14 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2018 - 16:22
- Startpreis:
Yoshi Takahashi
Datum: | 16.08.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Brillant Turmalin Armband