Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, rechts unten signiert: Mikl, Radierung in Farbe, nummeriert 81/90, Darstellungsgröße ca. 18 x 13 cm, Blattgröße ca. 59 x 42 cm
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:17
- Startpreis:
Josef Mikl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:17 |