Brillantring zus. ca. 2 ct
Gold 585, RW 49,5, 8,9 g, Brillanten tlw. künstlich farbverändertøG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.08.2018 - 16:21
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillantring zus. ca. 2 ct
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.08.2018 - 16:21 |
- Leopold I.- XV Kreuzer Münzstätten Breslau, Würzburg und Mainz
- Diamantring zus. ca.1,60 ct
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Wols (Alfred Wolfgang Otto Schulze)