Lot Nr. 255

Kulhánek Oldřich (Prag 1940 - 2013 Prag)

Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Oldřich Kulhánek 1973, links unten mit Bleistift nummeriert: 12/200, gemischte grafische Technik/Papier, 33 x 23,5 cm, Passepartout, Glas (Šm)

22.09.2018 - 15:00

Schätzwert:
CZK 6.000,-
Rufpreis:
CZK 4.000,-

Auktion: Bildende Kunst, Glas und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.09.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1
Besichtigung: 03.09. - 22.09.2018