Lot Nr. 49

Hála Jan (Blatná 1890 - 1959 Važec)

Landschaft in Südböhmen, rechts oben signiert: J. Hála, Öl/Leinwand, 43 x 51 cm, Rahmen (Šm)

22.09.2018 - 15:00

Schätzwert:
CZK 80.000,-
Rufpreis:
CZK 50.000,-

Auktion: Bildende Kunst, Glas und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.09.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1
Besichtigung: 03.09. - 22.09.2018