Hála Jan (Blatná 1890 - 1959 Važec)
Landschaft in Südböhmen, rechts oben signiert: J. Hála, Öl/Leinwand, 43 x 51 cm, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |