Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Sonnenblumen, handsigniert R. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 76,5 x 62 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren
04.09.2017 - 16:37
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 04.09.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |