Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Sonnenblumen, handsigniert R. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 76,5 x 62 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |