Must de Cartier
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, tlw vergoldet, weißes Zifferblatt, Durchmesser ca. 23 mm, verdeckte Doppelfaltschließe, 50,7 g Vergoldung tlw abgerieben, Gebrauchsspuren und Tragespuren Service wird empfohlen
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Must de Cartier
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.10.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 14.09. - 02.10.2018 |