Unbekannt
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Stillleben mit Wildente, Flasche und Glasgefäß, rückseitig am Keilrahmen betitelt, undeutlich signiert mit Adressangabe (Wien), Klebezettel-Fragment 673, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 71 cm, gerahmt
31.08.2017 - 15:43
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |