Valentin Oman (St. Stefan b. Villach 1935 geb.)
Komposition, signiert und datiert unten rechts: Oman (19)87,
Gouache auf Offsetdruckpapier, ca. 33 x 24 cm, auf Unterkarton Ruf 300
11.10.2018 - 15:00
EUR 519,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)