2 Henkelkaraffen
blaues Glas, mundgebalsen, tlw. mehrpassig geschliffene Wandung, 2 Stöpsel, Höhe ca. 24 cm., Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
2 Henkelkaraffen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct (graviert)
- ** - Liechtenstein Nr. 398 II (Europa
- 1 Schuber/1 Anhänger mit Opaltriplette (2)