2 Henkelkaraffen
blaues Glas, mundgebalsen, tlw. mehrpassig geschliffene Wandung, 2 Stöpsel, Höhe ca. 24 cm., Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
2 Henkelkaraffen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.10.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.10. - 29.10.2018 |
Lotti da altre aste
- WALDMÜLLER, F.: ZWECKMÄSSIGER UNTERRICHT IN MALEREI UND KUNST.
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,
- Poststück - Vorphila NÖ - "WEIKERSDORF"