.gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,
laut Fotoattest Schlegel sind "Block und Stempel echt, Mängel sind nicht vorhanden", F MI 2.200
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 12.06.2024 - 10:21 |
Esposizione: | 29.05. - 12.06.2024 |