Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Venedig, handsigniert Adolf A. Osterider, sowie im Stock monogrammiert AO, Holzschnitt, Stockgröße 26,5 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Adolf Osterider *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |