Horst Kuhnert *
(Schweidnitz/Schlesien 1939 geb.)
Ohne Titel, 1975, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert H. Kuhnert, Nr. 99 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 39 cm, Blattmaße 39,8 x 39,8 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.11.2018 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Horst Kuhnert *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |