Russische Ikone, um 1810
Gottesmutter Kasanskaja, Tempera auf Holz, 31 x 26,5 cm, Farbfehlstellen, Farbreduktionen, Metall-Risa mit Datierung 1810, diese beschädigt Ruf 600
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Russische Ikone, um 1810
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 22.11.2018 |