Rabinowitch
(20. Jhdt.) "Figur", signiert B Rabinowitch, datiert 78, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 46 x 22 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Rabinowitch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |