Lot Nr. 393-321305/0001

Tag Heuer SCR Mercedes Benz

Tag Heuer SCR Mercedes Benz - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Edelstahl Herrenarmbanduhr, Limited Edition Nr.2060/3500, Automatik, Stoppfunktion, Datum, Hilfszifferblätter für Sekunden-, Minuten- und Stundenanzeige, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, zentraler Stoppzeiger, Lünette mit Tachymeterskala, drehbare Innenlünette, Ref. Nr. LH5385, Mod. Nr. CAG2110, Gehäuse Durchmesser 45 mm, Lederband mit originaler Faltschließe, 131,4 g, Lederband beschädigt, Gehäuse und Schließe mit geringfügigen Tragespuren, Funktion überprüft, gehfähig, Service wird empfohlen

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

07.11.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 1.600,-

Tag Heuer SCR Mercedes Benz

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online