Wilfried Kirschl *
(Wörgl 1930-2010 Innsbruck) Stillleben, monogrammiert und datiert unten links: WK (19)99, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 14 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Wilfried Kirschl *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-