Kalebassenvase,
China, Vierzeichen Marke Shi Feng Yuan Zhi, 20. Jh., Porzellan, petrolfarben und grau glasiert, Höhe 15 cm
Expertin: Regina Herbst
05.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Kalebassenvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
- Brillantring
- Dorothee Golz *
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,50 ct