Ovales neoklassizistisches Beistelltischchen, 20. Jahrhundert
Hartholz, braun lasiert, reicher vergoldeter Gelbmetallbeschlag, Zwischenfach, ovale Platte mit Marmoreinlage, Höhe ca. 82 cm, Länge ca. 55 cm, Breite ca. 40 cm, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |