Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Stubaital, Öl auf Leinen signiert Konstantin Stoitzner 54 x 67 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-