Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Wolkige Landschaften, handsigniert, datiert Gregor Traversa 10/11.1990, 2 kolorierte Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 17 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.12.2018 - 15:51
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Datum: | 17.12.2018 - 15:51 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |