Lot Nr. 191-023112/0062

Konfektaufsatz/Flacon

1. Viertel 19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten und Steindelschliff geziert, durchbrochene Silbermontierungen, 260 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 18.., Altersspuren, bestoßen und repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

17.12.2018 - 15:46

Startpreis:

Konfektaufsatz/Flacon

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2018 - 15:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 03.12. - 13.12.2018