Konfektaufsatz/Flacon
1. Viertel 19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten und Steindelschliff geziert, durchbrochene Silbermontierungen, 260 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 18.., Altersspuren, bestoßen und repariert
17.12.2018 - 15:46
- Startpreis:
Konfektaufsatz/Flacon
Datum: | 17.12.2018 - 15:46 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |