Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hügellandschaft, handsigniert Bacovsky, Öl auf Leinwand, 35 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen später überstrichen REDUZIERTER RUFPREIS
17.12.2018 - 16:38
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2018 - 16:38 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |