Lot Nr. 182-011304/0004

Kulturperlencollier

Kulturperlencollier - Schmuck und Uhren

Länge ca. 54 cm, Gelbgoldenes Mittelteil 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,12 ct, sowie einer Opal Dublette, Ges. Gew. 30,9 g, Österr. Amtspunze, Schmuckpass liegt bei øg8

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

24.08.2017 - 17:20

Startpreis:

Kulturperlencollier

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.08.2017 - 17:20
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 16.08. - 24.08.2017