Kulturperlencollier
Länge ca. 54 cm, Gelbgoldenes Mittelteil 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,12 ct, sowie einer Opal Dublette, Ges. Gew. 30,9 g, Österr. Amtspunze, Schmuckpass liegt bei øg8
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:20
- Startpreis:
Kulturperlencollier
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.08.2017 - 17:20 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.08. - 24.08.2017 |