Lutherbibel
"Die Heilige Schrift des alten und neuen Testaments", Nürnberg 1733, mit Kupferstichen illustriert, originaler geprägter Ledereinband mit Messingapplikationen, 39 x 26 cm, starke Altersspuren, eingerissen, stockfleckig, Blätter lose, alter Wurmfras, ohne Gewähr für Komplettheit
14.01.2019 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Lutherbibel
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |