Wiese
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Wiese (19)81, Serigrafie, Auflagenr. 66/75, Blatt ca. 60 x 70 cm, verglast, gerahmt
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Wiese
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |