Eidechse,
Bronze, farbig staffiert, mit Bürstenhaar zum Säubern von Federn, Länge 25 cm
Expertin: Regina Herbst
16.08.2017 - 15:33
- Startpreis:
Eidechse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2017 |
- Carl Rotky *
- Selbstladebüchse, Ruger, Mod.: 10/22, Kal.: .22 l. r.,
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- J. C. Klinkosch - Wiener Platte,