Brillantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 53, 3,4 gøg3 ein Diamant mit äußeren Merkmalen
18.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.01.2019 - 15:00 |
- Auszeichnungsspange,
- **/* - Saargebiet Nr. 97,
- .gestempelt/*/(*) - Reichh. Partie klassisches Frankreich mit vielen besseren Werten,
- Arnold Clementschitsch *