Garnitur
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, bzw. emailliert, Halbperlen, Arbeit um 1900, best. aus: Brosche, 2 Ohrgehänge, 16 g, Originaletui, Email mit Gebrauchsspuren, Broschierungsteil aus unedlem Metall aus späterer Zeitøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 31.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 30.08.2017 |