Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 50 cm, 4,1 gøg4
10.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Fassonhalskette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |
- Ohrsteckclipse
- Kühlerfigur "Löwe" für Gräf & Stift, Entwurf Rudolf Weyer (1847-1914), 1. Viertel 20. Jahrhundert
- .gestempelt/*/**/(*)/Poststück/Briefstück - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I - WIPA Faser und glatt,
- Brillant Memoryring zus. ca. 2 ct
- Brillant Alliancering zus. 0,38 ct (graviert)