Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) An der Kassa, signiert unten rechts: Gerstenbrand, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 18,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:51
- Startpreis:
Alfred Gerstenbrand *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |