Franz Wagner
(Porzellanmaler, tätig 1894-1908 in Wien 4, Starhemberggasse 42) Hof am St. Ulrichsplatz, signiert: F. Wagner, ortsbezeichnet: Wien, rückseitig bezeichnet, Gouache auf Elfenbein (?), Bildgröße ca. 9 x 11 cm, verglast, Tischstandrahmen, Außenmaß ca.18 x 20,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Wagner
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |