provinzieller Spätbarockschrank
sogenannter Knochenbarock, Raum Salzburg, 2 Hälfte, 18 Jhd, massiver geschnitzter Eichenholzkorpus mit 2 Türen, ca. 225 x 154 x 60 cm, Altersspuren, Schloß und div. Holzteile ergänzt.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |