Paar Armsessel
im ital. Barockstil, qualitätvolle Arbeiten aus der 2. Hälfte des 19. JH, geschweifte, geschnitze Nußholzgestelle mit desolaten Tapezierungen, Altersspuren
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Paar Armsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |