Italienischer Maler d. 20. Jhs.
Näherin, links unten unleserlich signiert, Öl/Karton, zwecks Adjustierung doubliert, 23 x 33 cm, beschädigt, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |