Beran Bruno (Brno 1888 - 1979 Palma de Mallorca)
Regentag, links unten signiert: B. Beran, auf dem Spannrahmen vom Autor bezeichnet: Regentag, Öl/Leinwand, 61 x 46 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |