Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Farblithografie, signiert O. Laske, im Druck monogrammiert, Ausschnitt 17 x 13 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 40.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 280,-