Cora Pongracz *
(Buenos Aires 1943-2003 Wien) Franz Ringel, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit blauer Tinte signiert sowie von Franz Ringel unterzeichnet, 39,8 x 30,2 (49,5 x 40) cm, gerahmt
Abgebildet in:
Franz Ringel/Martha Jungwirth, photographiert von Cora Pongracz, Tusch-Druck Wien
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Cora Pongracz *
Abgebildet in:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |