Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung
, rechteckig, guillochiert, Monogramm "SJ", inseitig datumsgravur von 1924, Gewicht 76 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 16:05
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2017 |