Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Landschaft, signiert unten rechts, rückseitig Galerie-Rechnung (1990), Farblithografie Nr. 46/340, ca. 36 x 50 cm, Blattformat ca. 50 x 64 cm, verglast, gerahmt
10.08.2017 - 16:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Ernst Balluf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-