Korallenarmband
4-reihig, 1. Drittel 20. Jhdt., Steckschließe aus Metall, Gold doubliert, mit Korallencabochons, Länge ca. 18 cm, Sicherheitskette, 15,2 g
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Korallenarmband
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |