Luster in sogen. polnischer Art,
20. Jh., balusterartiger Gelbmetallschaft, 2-reihig insges. 14-flammig elektrisch montiert, oberer Abschluss in Form eines stilisierten Doppeladlers, H: ca. 88 cm, D: ca. 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |