Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) Ohne Titel, Lithographie auf Velin BFK, signiert Leherb, Nr. 162 von 450 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,5 x 24 cm, Blattmaße 55,7 x 38 cm, rückseitig 4 kurze Klebstreifen, schwach nach vorne durchscheinend, gerahmt,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-