Tobias Andreae
(Frankfurt/Main 1823-1873 München) Bildnis einer Dame mit Mühlsteinkragen, signiert: Tobi Andreae., Öl auf Leinwand, ca. 41,5 x 35,5 cm, gerahmt, Farb-Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Tobias Andreae
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |